Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как телевидение трансформируется в будущем?

ОбществоТехнологииБудущее
Кристина Голомидова
  · 764
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 26 окт 2015

Оно уже трансформировалось в ненужный телевизор, висящий на стене, который включается разве что для игры на консоле.

Не понимаю зачем оно нужно/будет нужно, когда в интернете можно смотреть и узнавать всё то, что и по тв, только по своей программе.

Например, зачем ждать новости, если можно их загуглить? И зачем смотреть те новости, которые просто решили вам показать? Оно вам надо? Уже давно можно узнавать только то, что действительно для вас важно и вам же интересно.

Зачем вам знать о бомбежке ИГИЛа, когда вам интересны, например, новости технологий? Или зачем вам знать, что Патриарх ЕГО ВЫСОЧЕСТВО Кирилл встретился с президентом?

Одним словом и время экономите, и голову не забиваете.

27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 30 окт 2015
Эта тема занимала большое место на лекции по тв режиссуре, и на 2015 год было много надежд, так как страны подписавшие конвенцию (не помню названия) о переходе на цифровое вещание должны были закончить к этому году. Цифровое вещание дает море возможностей, основное увеличение каналов. И вот тут мне казалось будет бум, но я ошибся, в Казахстане беда с производством... Читать далее
Тележурналист.Люблю путешествовать.  · 3 сент 2016
Как много эмоциональных ответов о ненужности ящика и о том,что тв зомбирует;)между тем,выбор контента зависит исключительно от человека,и канал его получения не так уж важен.где разница,в каком месте ковыряться в г**не?в "Одноклассниках" или на телеканале Lifenews?насильно никто никому ничего в уши\глаза не заливает,все определяется кликом мышки или нажатием кнопки.кстат... Читать далее
Да уже началось это, все уйдет или в VR или Youtube или Мессенджеры. Я лично уже отказался от ленты фейсбук или вк тк ее разработчики запоганили, а раньше там удобно было новости получать... Перешел на ютьюб частично, и на телеграм каналы там удобнее  если в телеграм, то вот этот канал теперь мне все новостные источники заменяет - https://t-do.ru/sotoch если ютьюб, то... Читать далее
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 26 окт 2015
Я думаю, телевидение никуда не денется. Так же как кино не убило театр, так и интернет не сможет заменить ТВ. Телевиденье скорее всего станет более интерактивным, это процесс мы видим уже сейчас. Например, во время показа сериала вы сможете (через приложение на смартфоне или на самом телевизоре) в режиме реального времени посмотреть информацию об актерах, которые в нем... Читать далее