Как телевидение трансформируется в будущем?

ОбществоТехнологииБудущее
Кристина Голомидова
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 26 окт 2015

Оно уже трансформировалось в ненужный телевизор, висящий на стене, который включается разве что для игры на консоле.

Не понимаю зачем оно нужно/будет нужно, когда в интернете можно смотреть и узнавать всё то, что и по тв, только по своей программе.

Например, зачем ждать новости, если можно их загуглить? И зачем смотреть те новости, которые просто решили вам показать? Оно вам надо? Уже давно можно узнавать только то, что действительно для вас важно и вам же интересно.

Зачем вам знать о бомбежке ИГИЛа, когда вам интересны, например, новости технологий? Или зачем вам знать, что Патриарх ЕГО ВЫСОЧЕСТВО Кирилл встретился с президентом?

Одним словом и время экономите, и голову не забиваете.