Будет ли в России после правления Путина гражданская война или другие события революционного характера?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Адвокат  · 22 мар 2019

В большой степени это зависит от того, как долго оно продлится и какая внутренняя политика в дальнейшем будет проводится.

Если состояние экономики не начнет заметно улучшаться и гайки на кипящей скороварка будут продолжать затягивать, я бы такие неприятные сценарии исключать не стал...

Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 22 мар 2019

Нет конечно. Если власть вдруг поменяется на полностью противоположную тому, что сейчас есть, то все сторонники мгновенно на ходу переобуются в противников. И скажут, что всегда были за реформы и свободный рынок. Инстинкт самовыживания и сохранения накопленного на много сильней. Реальных идейных сторонников, готовых с оружием отстаивать идеалы существующего строя, совсем немного.