Друга называют каблуком, только потому что он ходит со мной, а не с друзьями? Правильно ли это?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 мар 2019  ·
id186672748

Достойная манипулятивная попытка с их стороны. Интересно, поведётся, или нет?))...

Как-то моя вторая бывшая жена, уже после того, как мы снова стали жить с первой женой, попробовала задеть меня словом "подкаблучник". - Что же, я немедленно согласился. Да, я действительно мужчина, который терпимо и терпеливо относится к своим женщинам!)

В следующую нашу встречу (у нас общая дочка, и конечно мы общались) она попробовала ввернуть это слово три раза. Я охотно поддерживал: "Да, мы, подкаблучники, именно такие!.."

В следующую - дважды (я считал).

В следующие 17-18 лет ни разу. Ну, потому что смысла нажимать на кнопку, если нет никакой реакции, нет. Она же не дура)

Собственно, если ваш молодой человек не будет "дёргаться", со спокойным юмором будет относиться к попыткам приятелей вернуть его внимание к ним, родимым, - перестанут.

Вы подвели свою вторую жену ....вы не подкаблучник, вы предатель... Психологи обычно такие и есть...