No No
март 2019.
29957

Больно ли умирать? Какие ощущения при этом испытываешь?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Я лично не боюсь никакой смерти, любая агония закончиться. Мы закроем глазки, и все это не будет иметь никакого значения, неважно нас оплакивают 7 миллиардов человек, или все они проклинают нас, всё закончено, финишная черта пройдена, ты их не слышишь, не чувствуешь, впереди лишь вечный покой. Но самое страшное по мне, это если человек очнется, одно осознание того, что это был не конец, гораздо страшнее всего в этом мире. Что вся жизнь была лишь игра, а ты умер так и не поняв ее сути.  Осознание того, что за все забытое придется ответить в вечности, и ничего ты не сможешь возразить, вот что пугает.

32
-3
Прокомментировать

Думаю, что зависит от способа.
Если, к примеру, попадаешь в аварию, заживо горишь, получаешь пулевые/ножевые ранения и т.д - будет больно.
У меня был случай, когда сердце сильно прихватило, думал, что подохну. Взор затуманился, звуки все пропали, включая биение собственного сердца, ноги подкосились. Могу сказать, что было не больно, даже  не особо страшно.
А вообще, чтобы проверить наверняка, нужно умереть)))

3
0
Прокомментировать

вопрос идиотский, а какая нафиг разница, если ты все равно нам после этого не расскажешь, просто по факту того что там уже будет нечего рассказывать... ты главное туда не торопись..

6
-5

Примерная цитата из сериала Клиника. Больной находящейся в палате(что-то вроде хоспеса) накануне смерти спрашивает у врача(перед этим с людьми со смертельным болезнями работают психологи, говоря как важно принять и не бояться смерть). Врач отвечает: вы будите задыхаться (но не так как от удушья корежась) вас просто будет клонить в сон , кислорода станет меньше и меньше в мозге и постепенно вы начнёте и больше никогда не проснётесь. Думаю такой процесс похоже 6а отравление уга он ным газом.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью