Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли известные артисты, которые были спокойными приятными людьми без «заскоков», верными мужьями-женами, не участвовавшими в пьянстве-разврате-интригах-склоках-подставах актерской среды? Кто?

БогАктеры+2
Евгений
  · 2,0 K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 22 мар 2019

Вы требуете от человека невозможного! Вы знаете что такое быть известным артистом???  Вы берёте сумку и идёте в магазин. Ровно через два метра пути за вашей спиной начинают шушукаются, смеяться, показывать пальцем и здороваться. Вам задают идиотские вопросы, фамильярно "шутят" и хватают за локоть. Где бы вы не находились вы как-будто голый в свете прожекторов. Ну можно оставаться спокойным и приятным человеком в такой обстановке? Артист становится "спокойным и приятным" человеком без заскоков только в обществе своих коллег. Таких артистов ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО! Они абсолютно нормальные люди вопреки стереотипам распространяемыми жёлтыми газетами и ТВ. Подавляющее большинство верные мужья и жёны. И подавляющее большинство не участвуют в "пьянстве-разврате-интригах-склоках-подставах". Есть конечно отдельные уроды и идиотки которым это нравится, но их стараются обходить за версту. Но именно по ним почему-то публика судит обо всём актёрском цехе. Не верьте жёлтой прессе! Их существование основана на вранье! Именно они распространяют склоки-интриги и подставы.

Спасибо, успокоили.

подруга Баки Барнса  · 22 мар 2019

Из первых, кто приходит в голову - Киану Ривз. Считается одним из самых добрых и спокойных артистов. "Жена" была у него давно и одна, после ее смерти отношения были "проходными". Известен своей открытостью к обычным людям, простотой. Меценат. Даже если забить в гугле "Киану Ривз скандал" - вам ничего не выпадет.

Один из величайших актеров классического Голливуда, который создал на экране образ "маленького человека". Он снимался у Хичкока("Головокружение", "Окно во двор"), Капры("Эта прекрасная жизнь", "Мистер Смит едет в Вашингтон"), Любича("Магазинчик за углом") и многих других культовых фильмах, которые люди смотрят до сих пор. Это американский актер, боевой лётчик, ветеран... Читать далее
Была здесь раньше Яндекса.  · 22 мар 2019
"Сразу несколько актрис обвиняют Тома Хэнкса в излишней доброте. С одной он поделился обедом на съемках "Кода да Винчи", другой исполнил танец и спел песню в гримерке на её день рождения. Третьей помогал с реквизитом на "Зеленой Миле". Представители актера пока не комментируют как можно быть настолько милым человеком." Первый кто пришел на ум) У него действительно... Читать далее