Почему 85% мужчин - грубые, бесчувственные, холодные и неспособные к высокой любви существа?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Вряд ли это так. Другое дело, что люди могут "воспылать страстью" и любить с разной степенью проявления. Кто-то(как мужчина, так и женщина) любит тихо и его привязанность выражается в спокойной ласке, маленьких сюрпризах и т.д. А кто-то каждый день дарит букеты и целует взасос на людях.

Ещё разные люди любят разных людей. Возможно, 85% встреченных Вами мужчин просто не смогли полюбить именно Вас. Но это не плохо, найти вторую половинку - дело непростое, кому-то это удаётся лишь на закате лет.

1
0

есть такая   сказка   "Пинокио", все    деревянные мальчики  , которые   в свое  время не превратились  в настоящих  мальчиков  из плоти и крови ( я так  понимаю  , это означает   понимать  и сочувствовать другим   людям) в кого    превращаются   маленькие  бревнышки?   правильно   в могучие    и  тупые  дубы .да  есть  еще  одна  сказка  "  "Красавица  и  чудовище"  о  девиантном   поведении и  дальнейшем  излечении при помощи  женского терпения  и ласки     тех    же  бревнышек , которые     слишком  сильно  раскачиваются  и  ранят   всех  своими   корявыми   ветками.

0
Ответить

Тут дело не только в любви. Мой отец тоже грубое хмм животное, другого слова подобрать не могу. Одноклассники мужского пола всегда либо издевались над некрасивыми или смаковали в деталях свои сексуальные фантазии насчёт симпатичных(и даже в этом случае девушка оказывалась подчинённой, униженной и брошенной)

0
Ответить

смысл   в том , чтобы найти   более  менее  подходящую   заготовку- болванку   мужского  рода  и  выпилить  себе   шедевр   для  семейного  пользования 

никто   ведь не совершенен, ни мужчины  ни женщины, переделывать мир , сознание  общества , предрассудки и предвзятости не хватит  десяти   человеческих  жизней   может  быть даже    и больше  намного   , а вот  создать свое   уютное   семейное  гнездышко это вполне  по силам умной , терпеливой    женщине.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью