Девушка(уже бывшая), сказала, что не хочет больше вообще никаких отношений. Не с кем. И ей не до отношений со мной. Блефует, врёт? Или правда это полный конец? Может ли в такой ситуации она вернутся?

Расставание
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 22 мар 2019

Ну сейчас она и не хочет.  а что, у вас так не бывало, что вы говорили - всё, больше не буду.

а потом проходит неделя, месяц или полгода - и вы снова чем-то этим , чем " не будите" снова занимаетесь.

Так что она вас не обманывает. она действительно так думает. да что там. я  в по крайней мере три раза в неделю клянусь о том, что буду вовремя ложится.

ну как вы понимаете, только на три раза меня и хватает. а потом снова засмотрелся, зачитался и  опять поспал 4 часа а там ещё целый день впереди.

И ведь утром я искренне верю в свои слова то!

Кстати, про барышню вашу.... ну, к вам она врятли вернётся.

раз уж вы такие сильные чувства после себя оставили - то естественно, вас она точно будет избегать.

Но это вообще-то нормально.

голодный братишка  · 22 мар 2019

не хочет больше вообще никаких отношений

Да-да, конечно. Собралась, вероятно, стричься в монахини.
Судя по заголовку вопроса, ты - в ведомой позиции, ждёшь возвращения уже бывшей, которая тебя бросила. Парень, не стоит цепляться за этот словесный мусор. Проводи санчас, ищи другую.