Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем лично вас не устраивает Владимир Путин?

ОбществоПолитология+3
Странный Парень
  · 56,6 K
Первый
Недомеждународник, недополитолог  · 7 июл 2020

Он автократ. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F

Он уничтожил ростки демократии в России. А демократия пока что лучшая форма правления из всех, которая позволяет учитывать интересы максимального количества граждан и просто жить людям лучше.

Беда в том,что многие подменили демократию ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ.

Высшее образование.Но работаю не по профессии.Интеллектуал.Мне интересно всё.  · 1 нояб 2020
Обманщик.Дело двигается слабо.Много что обещал.Чтобы народу жилось чуть получше,25 млн высокооплачиваемых рабочих мест!Не поднимать пенсионный возраст.То плохо что иностранные рабочие приезжают,то хорошо что они приезжают.Долго перечислять.Борьба с коррупцией будет так идти 1000 лет.Пусть разберётся в чём корень зла и вырвет его.Не знает и не желает знать что происходит... Читать далее

Андрей вы совершенно правы! Испокон веков так было, так есть и, так будет. -
Это Россия.

Рассказываю реальную картину происходящего в Таиланде  · 25 сент 2020  · grandisvillas.ru
Отвечает
Piyanuch Ignatov

Устаивает почти всем! Даже в последнее время начал задумываться о том как жить семьям разных гражданств и на этой почве ввёл для иностранцев визы сроком на один год. Это самое великое новшество

творю и вытворяю))  · 15 апр 2020

Каждый гражданин отвечает на этот вопрос, когда голосует за него. И от их мнения зависит рейтинг не только Путина, но и любого чиновника. Если Путин президент значит многих он устраивает.

Выборы в России всегда фальсифицированы, поэтому в выборность я не верю...

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 20 мар 2020

Путин успешен, популярен, востребован. Жизнь в России при нём стала нормальной. Это не совковый дурдом и не ужасы 90-х. Но всему своё время. Вечно он же не сможет быть президентом.

Успешность России при Путине сравните с Китаем. Никаких особых успехов и сплошная коррупция во всей стране на всех... Читать дальше
История, философия, музыка  · 22 мар 2019

Потому что не занимается внутренней политикой, отдав всё на самоход Медведеву, который как известно крупнейший коррупционный деятель и махинатор. Ну и конечно же мне не нравится, что устами президента вовсю отстаивается позиция олигархов, а не жителей страны.

Программист  · 3 мая 2020
Лично меня Владимир Владимирович не устраивает выстроенной системой основанной на коррупции. Фактически эта система привела к пожару в зимней вишне, и там сгорели дети. Я мог всё понять ровно до этого момента. Это сгорели мы с вами, наши с вами дети потому что кто-то не проверил за взятку, кто-то допустил за взятку, кто-то смотрел на этот объект сквозь пальцы за взятку... Читать далее
ПЕДАГОГ, ТРЕНЕР, ПИЛИГРИММ  · 25 июн 2020
То что не может выполнить, что обещает. Потом, чтобы не выглядеть глупо, обещает другое.20 лет государство не развивается. 4 раз при нём я теряю работу. И это в бюджетной организации ! Вот и сейчас из за политики министра образования Калины И. , Я учитель - преподаватель по плаванию школы 1362 буду сокращён с 31 июля. И где мне работать в 59 лет ? машинистом метро... Читать далее

Да, у нас жуткая дискриминация по возрасту(эйджизм)

Мелковат он для такой страны. И поэтому никогда с момента появления он мне не был интересен как человек. А недавно я узнал что родители его "очень странно" поженились. И вот думаю неужели ему по наследству это досталось.

Азъ есмь! Интересы: свет разума, тьма подсознания. Тайное и явное . Тленное и вечное.  · 21 мар 2019

Он  нечестен, лицемерен и труслив. Он отлично знает, что хочет от него народ, но эти качества не позволяют ему провести желаемые народом реформы. Кроме того, его общее сознание и ум оставляют желать большего.

он не может знать, что от него хочет народ, так как живёт в своём идеальном мире.