Сейчас мне 16, я веду малоактивный образ жизни, "сычую", и мне не нравится мой рост. Как мне изменить свой рацион и образ жизни (помимо выхода в свет), чтобы максимально спровоцировать рост?

ЗдоровьеЖизнь
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 21 мар 2019

Рост никак нельзя подстегнуть, кроме совсем уж злостного и сомнительного упарывания фармы. С другой стороны, ты будешь расти вверх еще минимум 5, максимум 10 лет.

А сычевать бросай. Иди на турнички, потом -- куда там сейчас подростки ходят? -- на гиг Пошлой Молли (?), выпроси у родителей велосипед. Иначе потеряешь зря лучшие годы.