Почему сейчас стало таким модным красить свои волосы, наносить татуировки или пирсинг? И почему меня это бесит? Как изменить своё отношение к этому, чтобы было всё равно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Это явление зародилось уже десятилетия назад! Успели состариться те, кто были в первых рядах.

На вашем месте, быть может, есть смысл "отдать дань моде". Например, наносить временные татушки. На не очень видном месте, но чтобы можно было задрать одежду и показать, при случае. Если вы - девушка, то волосы, таки, выкрасить! Но не в зелёный и не красный цвет (хотя мне, например, нравится), а в самый обычный.

Даже если вы от этого не станете красивее, то сможете "отпустить" эту тему, и задуматься о великом! 

5
-1
Прокомментировать

А почему вас это бесит кстати? меня не бесит. наоборот здорово, яркие цвета.

всё таки у нас страна очень серая, особенно весной и осенью... да и половина зимы у нас в слякоти.
А так то у кого-то яркие синие волосы, то зелёные то рыжие. красота же! 

Ну, конечно, цвета бывают не всегда удачно подобраны но... можно подумать, люди вообще все вокруг образец хорошего вкуса во всём, от парфюма до  выщипанных в ниточку бровей.

Я полагаю, вас раздражает это потому, что вы бы сами не смогли это сделать.

тоесть, для вас отвратительна сама мысль внести какие-то радикальные изменения в свой имидж, вас пугает реакция окружающих на это.
Я не говорю, что человек должен этого хотеть.

НЕ должен. но есть разница между " хочу  и не хочу "  и " боюсь, что обо мне подумают или что мне скажут".

Первое - вопрос вкуса. второе - вопрос закомплексованности  и естественно, люди у которой этой закомплексованности нет  вызывают раздражения. они то не боятся! им то нормально!

Так люди порой завидуют тем, кто смело выходит на сцену или там, знакомится подходит.

Мне страшно, я не могу выйти - а он или она может. и за это я их ненавижу.

Конечно, это я просто гадаю,  но вы в голове повертите. вдруг я в точку попал?

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью