Почему в нашем обществе ревность и собственничество считаются нормой и эталоном поведения в отношениях, а доверие в отношениях воспринимается как что-то неестественное?

ПсихологияОбществоОтношения
Никита Сазоненко
КОУЧ Отношений  · 21 мар 2019

Я бы заинтересовался почему меня это это задевает и тревожит. Значит я хочу ревновать и собственничать, но не позволяю себе, вот и критикую. И ещё может не так уж и принимаю доверие в отношениях. Да и что для меня доверие, как я понимаю что я доверяю. Или нужно что ты ещё мне доверяли тонов как я это пойму.

Или нужно что ты ещё мне доверяли тонов как я это пойму." - теперь одна из любимых цитат.