Как найти мотивации работать,если ты уже знаешь ,что тебя оштрафовали на работе?

ПсихологияЖизньЛайфстайл блог
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вы странным образом связываете свою необходимость в работе с оценкой Вашей работы начальством.

Необходимость для Вас работы заключается в том, что: 1) Работа Вам нравится 2) Вам нужны деньги 3) Иное, индивидуальное.

Как бы начальство ни оценивало Вашу работу (пусть и негативно, в виде наложения штрафа), ни на один из вышеперечисленных пунктов это влиять не может. Разделяйте мух и котлеты )

Исключение составляет ситуация, при которой Вы ходите на работу лишь затем, чтобы получать одобрение посторонних людей, в т.ч. начальства. Если это так - имеет смысл начать психотерапию.