Многие девушки пытаются подражать вам. Что бы вы им посоветовали, чтобы достичь такого же успеха?

ИнтервьюОльга серябкина
Дима Антошкин
MOLLY, экс-солистка SEREBRO  · 27 мар 2019

Не бояться быть счастливыми и действовать. Забейте на страх неудачи. Пускай лучше вы ошибетесь, чем не попробуете. Я, например, когда попала в группу SEREBRO, очень боялась камеры. Когда на меня наводили объектив, я забывала все слова. На всех языках, которые знаю. Я не отступила и пошла вперед. А если бы тогда я испугалась? Ничего бы не получилось.

Поэтому идите к своей мечте и ничего не бойтесь!