Хорошо ли будет человеку, если через капельницу вводить алкоголь, витамины и глюкозу?

МедицинаОрганизм+7
Елена Петрова
Инженер-аналитик  · 21 мар 2019

Если выпить коктейль из медицинского спирта и глюкозы (это ещё и вкусно), то будет хорошо, а если вколоть человеку такой же коктейль внутривенно, да ещё и с витаминами, то ему будет очень хорошо. Главное - не переборщить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.