Как перестать быть ЧСВ мразью? (По отношению ко всем людям, и в особенности - к девушкам)?

ЖенщиныСексизм+3
Анонимный вопрос
История, философия, музыка  · 21 мар 2019

Как ЧСВ мразь заявляю: уметь мимикрировать, взяв за основание, что всем на тебя по барабану. Да и демонстрировать своё превосходство в чём либо стоит с такими же как и ты. Просто во избежании мнимой гордости за себя.

Комментарий был удалён за нарушение правил