Что будет если смешать : таурин, кофеин, и адреналин?

МедицинаЗачем я это узнал?Castle quiz
Анонимный вопрос
Научный редактор Castle Quiz, биоинформатик, PhD студент  · 24 апр 2019  · go.onelink.me/aWYy/thequestion

Смесь таурина, кофеина и адреналина :)

Если имеется в виду, что будет, если смешать и выпить, то вероятнее всего, ничего более специфического, чем бодрящий эффект от чашки кофе.

Дело в том, что адреналин не может преодолевать барьеры ЖКТ (поэтому его вводят внутривенно или внутримышечно), а действие таурина на организм скорее накопительное, нежели мгновенное.