Что будет, если весь класс забил на всероссийские проверочные работы по всем предметам?

ВпрРезультаты экзаменов
MaxKovStronghold
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 21 мар 2019

почему  бы  этот вопрос  не  задать директору   школы?   создайте    революционный комитет , обоснуйте   требования    и  боритесь  за права  организованно , как   и подобает   взрослым  людям , может   вас   тогда   и   услышат

Адвокат  · 23 мар 2019

Этого замечательного третьекурсника отчислят в связи с академической неуспеваемостью, а деньги за учебу вернут. Прочитайте внимательно договор, там все должно быть написано.

  1. если не отчислят?

  2. если не вернут деньги за учёбу?