Хочу развиваться профессионально через свои проекты, но быстро заканчиваются идеи. Где их брать?

ПрограммированиеИдеи+3
Данияр Акижанов
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 13 апр 2019

Лично я для своих новых проектов стараюсь найти какую-то реальную проблему и с помощью своих или новых знаний пытаюсь её решить. Советую попробовать вам также сделать.