Что почитать начинающему копирайтеру из классической литературы для повышения грамотности? Проблемы: неправильный порядок слов, пунктуационные ошибки.

Искусство и культураЛитература
Анна Терещенко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 окт 2015

Для повышения грамотности копирайтеру лучше всего нанять корректора. А классическая литература копирайтера - "Научная реклама" Клода Хопкинса.Ее стоит не только прочитать, но и периодически перечитывать, чтобы не забывать, чем на самом деле занимаются копирайтеры.

Ну конечно, всякий начинающий копирайтер может позволить себе корректора, не так ли?