На что стоит обратить внимание на первом свидании, чтобы не допустить второго?

ПсихологияОтношения+2
Etery Ordzhonikidze
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 5 мая 2015

Чтобы не допустить второго свидания, обратите внимание вашего партнёра на его недостатки. Если он всё ещё набивается, обратите внимание на свои недостатки. Выбирайте всё самое ужасное, можете придумать парочку.

А чего минусуем? Человек даёт верный ответ на поставленный вопрос.