Почему западные 200 кг блоггеры на фото выглядят куколками, а ты почти норм, но выглядишь как метеорит бегемота, упавший на землю?

ПсихологияМода и красота+2
Анонимный вопрос
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 20 мар 2019

Я, конечно, не эксперт, а только наблюдатель и могу сказать, что при любых габаритах человека немаловажны именно пропорции. И если вы имеете в виду моделей "plus size", то обратите внимание, что они, как правило, все типа "песочные часы".

Скорее всего, потому что у западных блоггеров есть талантливые фотографы, которые могут выбрать красивый ракурс и отретушировать фото так, чтобы оно смотрелось гармонично. Плюс еще макияж, удачно подобранная и стильная одежда. А так каждый из нас, особенно если разбудить в 6 утра, будет иметь вид сонного недовольного хомячка, а не модели.