Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему западные 200 кг блоггеры на фото выглядят куколками, а ты почти норм, но выглядишь как метеорит бегемота, упавший на землю?

ПсихологияМода и красота+2
Анонимный вопрос
  · 877
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 20 мар 2019

Я, конечно, не эксперт, а только наблюдатель и могу сказать, что при любых габаритах человека немаловажны именно пропорции. И если вы имеете в виду моделей "plus size", то обратите внимание, что они, как правило, все типа "песочные часы".

Скорее всего, потому что у западных блоггеров есть талантливые фотографы, которые могут выбрать красивый ракурс и отретушировать фото так, чтобы оно смотрелось гармонично. Плюс еще макияж, удачно подобранная и стильная одежда. А так каждый из нас, особенно если разбудить в 6 утра, будет иметь вид сонного недовольного хомячка, а не модели. 
Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 26 мар 2019
Это серьезный вопрос?) Фотошоп, удачный ракурс, утягивающее белье и грамотный макияж и тд. Я думаю, эти приемы очевидны для всех)  Вообще, движение боди-позитива довольно лицемерно. Например, плюс сайз модель Эшли Грэм. Потрясающе красивое лицо и соблазнительные формы, правда? Но ведь ее лицо красиво в том числе потому, что у нее есть скулы (обычно такое бывает только... Читать далее
Подписывайтесь на мой профиль в инстаграме!Перейти на instagram.com/alyona_smolyuk