Как делать сгибания на бицепс с Z-штангой обратным хватом, разгибать руки до конца?

Слышал, что зависит от рычага и того, насколько далеко бицепсы расположены от сгиба локтя.

СпортУпражненияШтанга
Минимальный Андерграунд
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 21 мар 2019

Эффективнее всего будет держать мышцу постоянно под нагрузкой без расслабления. Чтобы кровь не попадала в неё в процессе выполнения упражнения. Поэтому лучше НЕ разгибать руки до конца.