В чём смысл поджигать купюру и от неё прикуривать сигару вместо того, чтобы зажечь сигару напрямую?

МедицинаЛогика+2
Сергей Золотарёв
И только с музыкой, они жили в том мире, в котором хотели бы жить.  · 20 мар 2019

А в чем смысл подтираться грязными бумажками денег, которые были на руках у ни одной тысячи людей? Ведь кто-то же этим додумался заняться. Обычное проявление дебилизма в обертке дешевых понтов, которые имбецилам кажутся проявлением эдакого пофигизма, и высшей стадии успешности.