Знает ли быдло, что оно быдло?

ОбществоИскусство и культураСоциология
Анонимный вопрос
Малодушно выпилился в ужасе перед нарастающей тупизной сайта. Всем спасибо, это было...  · 25 окт 2015

У быдла есть одна особенность:

оно — всегда не ты.

И это восхищает

Олег Лодыженский.

Знаю ли я, что я быдло? Знаете ли вы, что вы быдло? Очевидно, никто ничего не знает.

Быдло не знает что оно быдло потому что не смыслит ничего дальше бытовых потребностей и секса. Следовательно, если оно занимается только бытовыми потребностями и сексом, не умеет думать и живет только на упрощенных инстинктах и гормонах, то и знать не может что оно быдло.