Почему так много людей согласны на то, чтобы просто получать зарплату и работать с 10 до 18 с двумя выходными всю свою жизнь?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Sima Orekhanov
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 15 янв 2022  ·
new_job_Russia
Потому что так проще. Есть иллюзия стабильности, гарантий, безопасности. Все по расписанию. Все четко.
И очень мало ответственности за свое счастье и успех. Я же работаю! Просто меня не оценили по достоинству. Сделать карьеру -невозможно. Хорошая работа- только по блату. Бизнесу в России не выжить.
Море оправданий и почти нет действий к своему счастью.