Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была возможность купить одну суперспособность, то какую бы вы выбрали и что бы сделали потом?

ФилософияНаука
Юрий Сапрыкин
  · 29,7 K
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 15 янв 2022
Хотел бы знать точный ответ на любой заданный вопрос )))
В основном продвигал бы науку вперед.
Визитка компании.Перейти на sk-tezis.ru

Совершенное владение всеми языками, включая устную и письменную речь, с учетом всех диалектов и наречий. По-моему это здорово всегда всех понимать, иметь возможность чтения книг в первоисточниках и общаться с людьми в путешествиях, вместо молчаливой телепортации ;))

Зато при этом не получится испытать радость обучения новому. Чаще всего важнее не результат, а сам процесс ведь.

Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 24 июн 2018

Я бы купил не способность, а перчатку бесконечности. Убивать половину вселенной мне не надо, а вот устроить на планете странногедон - с радостью :)

Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 28 окт 2015
Каждый день мечтаю о возможности остановить время и прожить несколько лишних часов в сутках для себя, наконец-то выспаться, прочесть все книги, на которые обычно не хватает времени, да и вообще, в таком случае можно навсегда забыть о стрессах, связанных с дедлайнами. В принципе, эта способность в какой-то мере даже замещает телепортацию. Конечно, если только в этот... Читать далее

Я тоже всегда об этом мечтала) я бы больше никогда не опаздывала)))

Первый

Безусловно, возможность манипулирования вероятностями. Можно повысить вероятность чего угодно до 99.999%, тем самым исполняя любые, даже самые безумные и немыслимые желания. Это невообразимо...

Хочу добавить, что имея такую способность, ты нарушаешь все мыслимые и немыслимые законы и правила мироздания... Читать дальше
Арт директор СММ агентства FabrikaDialogov.ru  · 28 окт 2015

Я бы забрал себе силу Др Манхеттена - управлять материей на квантовом уровне. Фактически это дает абсолютно все перечисленные в этой статье суперспособности.

Что есть управление материей перед лицом управления возможностями, в мире происходит только то, что ты хочешь.

НЕ закончил авиационное, кулинарное и парикмахерское училища, а так же колледж искусств  · 16 нояб 2015
А я бы купил возможность лечить человеческие души и возвращать веру в других людей, давать тем ,кому нужно, веру в себя, возвращать надежду, селить в сердцах любовь и гармонию, успокаивать потрёпанные нервы, умерять агрессию и пыл и многое другое, всего не перечесть. мне страшно видеть людей с потухшими глазами, и я хочу, чтобы каждый человек светился изнутри тёплым... Читать далее

По-моему, единственный ответ, где способность приносит выгоду не ее обладателю, а окружающим, мое уважение

Задер комиксов и кино, мамочка трех хороших людей.  · 28 окт 2015

Я полностью поддерживаю ответ Стена Ли на этот вопрос.

Везение. Это та суперспособность с которой ты преуспеешь в любых начинаниях. Выберешься из любой ситуации и, правильно ее используя, обязательно будешь счастлив.

Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 28 окт 2015
Создание артефактов. То есть захотел - сделал амулет бессмертия, захотел - амулет внушения, и т.д. Необязательно амулеты, артефакт может быть чем угодно - хоть татуировкой на коже, хоть банкой пива, хоть чем. Фишка в том, что нужен физический носитель на который я бы записывал эти способности и человек, который владеет амулетом приобретает эти способности. Таким образом... Читать далее
Наверно стать слаймом. Потому что это многофункциональная способность ты можешь становится кем угодно и чем угодно... Читать дальше
Обо всём ничего.  · 28 окт 2015

Взял бы телепорт по месту и времени. Плюс неуязвимость.

Посмотрел бы на край вселенной.

Посмотрел бы на планеты схожие с нашей. Вернулся бы на сотворение Земли. Что же случилось с экспедицией Дятлова. И многое другое.

Вам нужна ТАРДИС)