Если бы у вас была возможность купить одну суперспособность, то какую бы вы выбрали и что бы сделали потом?

ФилософияНаука
Юрий Сапрыкин
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 15 янв 2022
Хотел бы знать точный ответ на любой заданный вопрос )))
В основном продвигал бы науку вперед.

Совершенное владение всеми языками, включая устную и письменную речь, с учетом всех диалектов и наречий. По-моему это здорово всегда всех понимать, иметь возможность чтения книг в первоисточниках и общаться с людьми в путешествиях, вместо молчаливой телепортации ;))

Зато при этом не получится испытать радость обучения новому. Чаще всего важнее не результат, а сам процесс ведь.

Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 24 июн 2018

Я бы купил не способность, а перчатку бесконечности. Убивать половину вселенной мне не надо, а вот устроить на планете странногедон - с радостью :)