Если бы у вас была возможность купить одну суперспособность, то какую бы вы выбрали и что бы сделали потом?

6761
35
3
25 октября
19:36
октябрь
2015

У меня давно в заначке мечтаний комплект из трёх суперспособностей - доступ к любой информации в мире по необходимости (не всё сразу чтоб мозги не вскипели), возможность перемещения в любую точку пространства, неуязвимость ко всем видам ранений или смерти, кроме старения.

Из этих трёх выбрал бы первую - знаешь всё что хочешь узнать, можешь написать любой код, сайт, выиграть на бирже, построить второй гугл, теслу и эпл вместе взятые, излечить любую болезнь, узнать про инопланетян, знаешь любой секрет и знаешь когда киллер вышел тебя искать, знаешь как найти его первым, знаешь как самому стать идеальным киллером, знаешь кого одного убрать сейчас, чтобы сохранить миллионы жизней из будущего геноцида ну и т.д.

53
5
октябрь
2015

Каждый день мечтаю о возможности остановить время и прожить несколько лишних часов в сутках для себя, наконец-то выспаться, прочесть все книги, на которые обычно не хватает времени, да и вообще, в таком случае можно навсегда забыть о стрессах, связанных с дедлайнами. В принципе, эта способность в какой-то мере даже замещает телепортацию. Конечно, если только в этот промежуток "остановленного" времени я не буду стареть. Иначе для всех остальных людей, боюсь, я состарилась бы за несколько нормальных лет(

Дарья КрамерОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
32
1
октябрь
2015

Безусловно, возможность манипулирования вероятностями. Можно повысить вероятность чего угодно до 99.999%, тем самым исполняя любые, даже самые безумные и немыслимые желания. Это невообразимо...

Дмитрий БезжовчийОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
2
показать ещё 33 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта