Какая песня — самый неудачный выбор для свадебного плейлиста?

МузыкаЗачем я это узнал?
Sima Orekhanov
Поэт, переводчик, литературный критик  · 7 мая 2016  · trepang.livejournal.com

11 лет назад имел удовольствие в Ярославле, проходя мимо ресторана под открытым небом, наблюдать свадьбу, на которой гости танцевали под песню Надежды Кадышевой «Широка река». Припев там, если помните, такой: «Постучалась в дом боль незваная, / Вот она, любовь окаянная, / Коротаем мы ночи длинные, / Нелюбимые с нелюбимыми». Выглядело как финал какого-нибудь чернушного русского фильма. Или как концептуальный клип. Но в целом считаю, что это был провал диджея.