Вопрос к актерам: когда вы целуете друг друга на сцене или в кадре, это как-то влияет на ваши последующие отношения?

Психология
Sima Orekhanov
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 28 окт 2015

Интересный вопрос. Как раз недавно разбирали что-то подобное в классе. Могу только сказать, что каждый человек устроен по своему. Есть актёры, которые вполне способны разделить дом - работа. И переключиться, когда нужно. То есть поцелуй у них (как у актёра) никаких эмоций не вызовет, а вот у героя да. Но нередко случается, когда у актёров, играющих влюблённые пары, появляются друг к другу чувства. Если актёр на сцене (или в кино) на протяжении многих месяцев пытается изобразить любовь и пылкие чувства, то не стоит удивляться, если такие чувства в итоге появятся. От этого никто не застрахован. Сами посмотрите на количество пар, которые играли влюблённых в фильме, а теперь вместе и вне экрана.

Режиссер, порноактер, писатель.  · 28 окт 2015

Нет, не влияет. Более того, даже секс в порнографических фильмах никак не влияет на дальнейшие отношения. Это просто работа, а мы все являемся профессионалами.

Ой, простите, а можно где-нибудь ваши ролики найти? Безумно интересно стало :з