Почему Навальный и никто другой не призывает к более радикальным мерам, чем фактически бессмысленные митинги?

ПолитологияПолитика+3
Андрей Флавиев
Циолковский - величайший гений человечества.  · 20 февр 2021

Потому что навальнисты ограниченные и необразованные, существуют по принципу аквариумных рыбок - Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу... и ни на чём не учусь.

Благополучно забыли "рэволюцыу" нонейма с фамилией на М осенью?

Но если опустить откровенную ложь (или вопиющее невежество) на котором построен вопрос, остаётся другой вопрос: а ради чего? Напиться и побуянить? Поиграть в революционеров? Посадить на трон вора Навальнова? Превратить страну в нищую, управляемую бандами и раздираемую войнами копию украины? Ради чего гопота призывает к "радикальным мерам"?