Что вы готовите, когда надо срочно перекусить?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Sima Orekhanov
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы  · 10 янв 2022
Срочный перекус когда нужно заправиться чем-то сытным, - это либо гренки с сыром, либо горячие бутерброды: выложить на ломтик цельнозернового хлеба пару ломтиков хорошей ветчины, тонкие полукольца сладкого лука, ломтики маринованного огурца, немного дижонской горчицы и майонеза, ломтики помидора и накрыть всё это сыром. Поставить в микроволновку на полторы-две минуты, чтобы сыр расплавился. Накрыть парой листочков хрустящего салата и наслаждаться, на забыв про салфетки!
Это не особо полезно, зато быстро и вкусно.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 4 мая 2021

Всегда стараюсь держать сыр и овощи (помидоры в основном) в холодильнике на всякий случай, так перекус получается сытным, питательным и полезным))

Юрий, маркетолог (МВА в маркетинге), кофеман. Люблю Италию, читаю фэнтези и детективы...  · 10 янв 2022
Для приготовления быстрых перекусов полезно иметь дома электропечь - небольшой и полезный прибор. Можно
скоро сделать брускету - горячий бутер по-итальянски: 5мин на сбор брускеты и 5-7 на готовку. Можно сосиски и сардельки поджарить а-ля гриль за 10мин. Есть и другие рецепты.