Реально ли отправиться заграницу путешествовать с 10 000 р.? Как это сделать?

Путешествия
Анонимный вопрос
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 21 мар 2019

Вообще реально, смотря куда и на что вы готовы.)

Подпишитесь на топовые авиакомпании, автобусные перевозчики, которые частенько проводят акции и распродажи билетов. Например, а/к "Победа" периодично распродажи устраивает, но в цене билета только ручная кладь. Конечно, очень далеко вы не улетите. По автобусным направлениям легче, но опять же смотря куда захочется вам. Можете еще использовать поисковики билетов дешевых, они сравнивают цены и показывают минимальную, где купить. Это может быть и skyscanner.ru, и biletyplus и какие-то другие, суть та же.