В Госдуму внесли законопроект о возвращении сезонного перевода времени. Вопрос: ну сколько можно мучать часы? У нас что, других проблем нет?

ОбществоВремя
Анонимный вопрос
инженер, атеист, антиглобалист  · 19 мар 2019

Имеенно это введение летнего времени или наоборот, заставляющее граждан страны озаботиться переводом стрелок, который практически ничего не меняет в обычной жизни обывателя и служит отвлечению его внимния от решения насущных проблем.