Sima Orekhanov
октябрь 2015.
136408

Каким вам показался ваш первый поцелуй?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
47
113 ответа
Поделиться

Мой первый поцелуй был, когда мне было 10 лет. С 62-летним мужиком. Его звали Николай Макарович. Это произошло на даче. Я ехала на велосипеде, было жарко, поэтому на мне был только купальник. Он встал посреди дороги и остановил меня. Я хорошо помню голый торс, поблескивающий от пота, небольшие складки на боках и пепельные кудрявые волосы на груди. Николай Макарович положил руки на мои плечи и стал шептать на ухо:"Ты на велосипеде катаешься, а чего это животик у тебя есть? Не бойся, моя маленькая, все хорошо. Пойдёшь ко мне домой кошечек смотреть?". И поцеловал. Я сначала не поняла, что происходит. Непроизвольно закрыла глаза. А он нет. Когда открыла, я увидела карие блестящие глаза Николая Макаровича с мутными зрачками – как под опиатами. Глаза сумасшедшего. Целовал он очень нежно, у него были мягкие губы. Мне почему-то не было неприятно. Но меня сковал страх и непонимание, что происходит. Я попробовала вырваться. Целовать он меня перестал, но крепко держал за локти. Раньше Николай Макаровч занимался боксом, и у меня остались синяки. Потом отпустил. Приехала домой я в слезах и рыдала ещё минут сорок. Потом пошла полоскать рот с мылом. Я чувствовала отвращение. Через пару недель был суд, ему назначили принудительное лечение. Оказалось, тоже самое он проделывал со своей(тогда ещё несовершеннолетней) дочкой.

655
-52

Смело

+148
Ответить

Чсх пропагандой педофилии занимается сам Виталий (если о педофилии нельзя говорить -> педофилов "нет" ???? профит), а автор молодец.

+142
Ответить

Ого, как дед дальше поцелуя не зашел О_о

+15
Ответить
Ещё 24 комментария

Виталий, мы не удаляем ваш комментарий, но он нарушает правила сервиса. Перечитайте их, прежде, чем писать дальше

+24
Ответить

как же можно быть таким глупым, как Виталий

+57
Ответить

Прохладная история

+2
Ответить

Фу-у... Какой кошмар!

+7
Ответить

Вот это поворот.

+3
Ответить

Откуда столько плюсов? Целевой аудиторией являются старики 60+ лет?

Не вижу ничего красивого, до жути отвратительного или до души доходящего в этой (слИзливой) байке.

-141
Ответить

Никита, а почему история должна быть красивой? Вы думаете, цель этого ответа - доставить вам удовольствие?

+167
Ответить

Прочитайте мой коммент внимательно. Я не делал упор на "красоте", там есть и другие "параметры".

-77
Ответить

ой все так пишут,будто это их деды обсосали

+16
Ответить

Более на троллинг походит...

-34
Ответить

#янебоюсьсказать

+22
Ответить

Только не говорите ему, что "Окно Овертона" к пропаганде никакого отношения не имеет, и то что он о нем знает - утка и ложь.

+14
Ответить

Свежо придание, да верится с трудом...

-21
Ответить

ДАНИИЛ ФОРСБЕРГ, не верите в педофилов?

+1
Ответить

КАТЕРИНА, а если я вам расскажу историю про педофилов на единорогах Вы зададите тот же вопрос?

-22
Ответить

НИКИТА, расскажете – посмотрим.

+7
Ответить

Дедуля просто хотел Любви :3

-19
Ответить

Спасибо Вам за смелость.

+14
Ответить

где-то я это уже читала...

-1
Ответить

Придётся ..

0
Ответить

Плюсы -это сочувствие , в данной ситуации

+8
Ответить

Как романтично...

-5
Ответить

Что же написал Виталий????

+1
Ответить

Набоков залогинься

+1
Ответить
Прокомментировать

Роскошный. Как сейчас помню- метро, оранжевая ветка, вроде ВДНХ. Нам ехать с девушкой до Китай-Города или дальше. Она проявила инициативу, я был на седьмом небе от счастья. Потом меня кто-то толкнул и показалось что надо выходить. Ну я и вышел на Алексеевской. Немного раньше необходимого, а когда двери закрылись по её удивленному взгляду, я понял что сделал какую-то глупость.

206
-2

если буду снимать кино про любовь , вставлю туда этот момент

+91
Ответить

У меня так брат умер.

-7
Ответить
Прокомментировать

Нелепым. Абсолютно нелепым. Нелепая я, нелепый он, нелепое дерево. Мой, прости Господи, партнер, чуть не выбил мне зубы. Но, так как я была невозможно влюблена, мимо того самого дерева хожу сейчас с относительно приятными воспоминаниями.

185
-4
Прокомментировать

Я очень хорошо помню ощущения от своего первого поцелуя, в отличие от первого секса. Мне было лет 15, первый поцелуй случился на школьной дискотеке, с парнем, в которого я была безумно и глупо влюблена. Никаких отношений между нами не сложилось, но был этот поцелуй, именно такой, как каждая девочка мечтает: в медленном танце, очень романтичный, даже страстный, долгий. Все мысли испарились из головы и не было стеснения или страха, что будет мешать нос или что делать языком. Не знаю даже, как передать эти ощущения: крылья за спиной, какой-то вихрь в животе и весь остаток вечера ходила в тумане, как пьяная. Никогда не забуду и всем желаю таких поцелуев (первых, вторых, десятых - не важно)!

169
-4
Прокомментировать

Это было ужасно странно. Я была влюблена по уши, но после ТАКОГО все как-то сразу прошло. Мне обслюнявили все лицо, я минут пять ждала, пока он закончит, лежала с открытыми глазами. А кончилось тем, что я упала с кровати.

169
-7

Просто твой парень- осьминог

+27
Ответить

Мы тут про первый поцелуй говорим, а не первый раз.)

+10
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 108 ответов