Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким вам показался ваш первый поцелуй?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Sima Orekhanov
  · 267,7 K
Анонимный ответ23 мая 2021

Парень пригласил меня в кино на "последние ряды" и, пока мы добирались до кинотеатра, по его поведению, шуткам, намекам было уже понятно, что он меня поцелует там. Поэтому я жутко нервничала и тряслась.

Когда мы заняли свои места, то произошла совершенно идиотическая ситуация: дело в том, что в те времена я носила очки для зрения. И вот мы сидим, а я не понимаю, мне надевать очки (чтобы смотреть фильм) или снять их (т.к. он планирует меня поцеловать). И я в панике то надевала их, то снимала, косилась на него и чувствовала себя полной дурой.

К счастью, парень оказался молодец: увидев мои метания, он засмеялся, привлек меня к себе и поцеловал решительно и уверенно, чтобы положить конец этим телодвижениям с очками. А потом стало уже не страшно)

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 13 мар 2016
Нам было по 14 лет, для каждого из нас этот поцелуй должен был стать первым и поэтому обоих заметно трясло. Мы сидели у него дома и смотрели какой-то отвратительный японский боевик. В определенный момент фильм надоел и мы поцеловались. Тогда то действие я описывала как "поцеловались", сейчас я бы это назвала "облизали друг другу лицо". Либо по причине неопытности, либо... Читать далее
Почти биолог  · 2 нояб 2015
Мой первый поцелуй был, когда мне было 10 лет. С 62-летним мужиком. Его звали Николай Макарович. Это произошло на даче. Я ехала на велосипеде, было жарко, поэтому на мне был только купальник. Он встал посреди дороги и остановил меня. Я хорошо помню голый торс, поблескивающий от пота, небольшие складки на боках и пепельные кудрявые волосы на груди. Николай Макарович... Читать далее
Киномеханик, программист  · 3 нояб 2015

Роскошный. Как сейчас помню- метро, оранжевая ветка, вроде ВДНХ. Нам ехать с девушкой до Китай-Города или дальше. Она проявила инициативу, я был на седьмом небе от счастья. Потом меня кто-то толкнул и показалось что надо выходить. Ну я и вышел на Алексеевской. Немного раньше необходимого, а когда двери закрылись по её удивленному взгляду, я понял что сделал какую-то глупость.

если буду снимать кино про любовь , вставлю туда этот момент

непризнанный герой отечественного фольклора. достижение: мемос про вальяжную пятерочку  · 26 окт 2015

Нелепым. Абсолютно нелепым. Нелепая я, нелепый он, нелепое дерево. Мой, прости Господи, партнер, чуть не выбил мне зубы. Но, так как я была невозможно влюблена, мимо того самого дерева хожу сейчас с относительно приятными воспоминаниями.

Эксперт в лысых кошках и не только  · 8 июн 2016
Сама являюсь подростком и с момента первого поцелуя прошло относитльно недавно. Начала встречаться с парнем в которого была тайно влюблена два года, счастью не было предела, но настолько была впечатлена этим событием, что пыталась не косячить с ним. Целоваться я не умела и не то что начинать, даже думать об этом не хотела. Но настал денёк, мы оба шли по-домам после... Читать далее

Просто в голос с криков из лады:D

Первый
По образованию - лингвист, по призванию - бездельник  · 26 окт 2015

Это было ужасно странно. Я была влюблена по уши, но после ТАКОГО все как-то сразу прошло. Мне обслюнявили все лицо, я минут пять ждала, пока он закончит, лежала с открытыми глазами. А кончилось тем, что я упала с кровати.

Просто твой парень- осьминог

Первый
Диджитал продюсер и мультизадачная мама  · 3 нояб 2015
Я очень хорошо помню ощущения от своего первого поцелуя, в отличие от первого секса. Мне было лет 15, первый поцелуй случился на школьной дискотеке, с парнем, в которого я была безумно и глупо влюблена. Никаких отношений между нами не сложилось, но был этот поцелуй, именно такой, как каждая девочка мечтает: в медленном танце, очень романтичный, даже страстный, долгий... Читать далее
филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 26 окт 2015
Первый поцелуй - удел подростков, так что мне ответить будет в самый раз. На самом деле, после стольких возвышенных, вдохновлённых и романтичных описаний данного события в книгах и фильмах ждёшь чего-то абсолютно особенного. Сердце обязательно должно петь, душа рваться на волю, а за спиной вырастать крылья. Поэтому, наверное, первый поцелуй и приносит разочарование. Во-п... Читать далее
Ахах , поцелуй не с тем Это так грустно, куда хуже ребёнка несли того , или прожитой жизни не с тем... Нахожу... Читать дальше
Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама  · 21 нояб 2015
Мне было 20! И до этого я ни разу не целовалась. Потому что не любила настолько, чтобы позволить кому-либо поцеловать себя. Но вот, встретила человека (который теперь мой муж), чувства, привязанность, любовь... Поцелуй был вполне себе ожидаемый, в нужном месте и в нужное время. Помню только, что сердце моё колотилось так, что мне казалось, оно у меня в ушах стучит... Читать далее

Ничего себе! Вот это круто! Расскажите пожалуйста теперь еще про ваш первый секс!