Здравствуйте:) Какой совет можете дать 18-летним девушкам? :)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Меньше слушать советов от старых пердунов)) Возраст  совсем не гарантирует наличие мудрости и критического мышления. А поскольку по неопытности вы можете перепутать мудреца с демагогом то лучше вообще не слушать советов. Такой вот совет))

1
0
Прокомментировать

Не курите, много не пейте, делайте утреннюю гимнастику, не суйте гвозди в электрическую розетку, переходите дорогу на зелёный сигнал светофора или в специально отведённых для этого местах, и учитесь варить борщ.

1
0

...хотя бы  попытайтесь не быть дурами

0
Ответить
Прокомментировать

Будьте девушками, а не женщинами. Ибо к сожалению, очень часто встречаются дамы, которые мнят себя королевами, лишь потому что "Я ЖЕНЩИНА!". И нет, речь не о феминистках, это отдельная история. Будьте более раскрепощенными, будьте проще, нет, речь не о том, что бы заниматься с каждым встречным сексом, речь про поведение, манеру речи, не нужно себя считать выше кого то.

Просто недавно задумался, что вот в школе, будучи подростками, нет особого разделения, на мужчина/женщина. Все друг с другом общаются, ведут себя свободно друг с другом, но сейчас же, став старше, у большинства девушек в глазах так и читается: "Да как ты вообще посмел заговорить со мной", "Да кто я тебе такая, что бы ты мне указывал/тыкал/спорил/эйкал/спрашивал..." и т.д

0
0

Гы, если тебе только такие нравятся, то кто же в этом виноват)))...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью