Здравствуйте:) Какой совет можете дать 18-летним девушкам? :)?

ИнтервьюОльга серябкина
Маша Мезерекей
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 19 мар 2019

Меньше слушать советов от старых пердунов)) Возраст  совсем не гарантирует наличие мудрости и критического мышления. А поскольку по неопытности вы можете перепутать мудреца с демагогом то лучше вообще не слушать советов. Такой вот совет))

Инженер-аналитик  · 19 мар 2019

Не курите, много не пейте, делайте утреннюю гимнастику, не суйте гвозди в электрическую розетку, переходите дорогу на зелёный сигнал светофора или в специально отведённых для этого местах, и учитесь варить борщ.