Если бы жизнь была видеоигрой, что бы вы хотели увидеть в следующем апдейте?

ВидеоигрыИгрыЛайфхак
Sima Orekhanov
Руководитель театрального авторского агентства  · 26 окт 2015
  1. Продолжительность игры следует увеличить вдвое. Хорошо, что альфа-версию с высокой детской смертностью уже частично пофиксили.

  2. Как уже верно написали вк, поменьше доната...

  3. Расширение игровой зоны до нескольких звездных систем. Говорят, работы уже ведутся.

  4. Поддержание более достойного уровня игры на африканских и азиатских серверах. Пока что там много лагов.

  5. Универсальная система расчетов, исключающая баги с коррупцией.

Разработчик и аналитик CRM-систем  · 26 окт 2015

Не хватает большей информативности о последствиях своих действий. После каждого действия/принятого решения мгновенно выводить игроку информацию, насколько он продлил/сократил тем самым своё пребывание в игре. Выводить относительное изменение, общей цифры не показывать, иначе не интересно.

задаю вопросики, студент-политолог НИУ ВШЭ  · 12 июн 2016

Уважаемые разработчики! Что это за баг с эмоциями? Частенько персонаж просто зависает с кружкой пива, смотря в никуда, а фоном включается русский рэп. Прошу исправить, очень мешает играть.

Определенно, сохранения и загрузки! Можно еще, конечно, больше уровней ввести, карту увеличить раз этак в пять:) а вообще: игра всегда вызывает удовольствие, а с жизнью так не всегда, к сожалению! Вот это бы пофиксить:)

Геймдизайнер, сценарист, косплеер  · 26 окт 2015

Мне будет достаточно, если включат общие права использования читов. Ну ещё, может, инструментарий для создания модификаций. Если уж совсем на что-то жирное замахиваться - то пусть дадут админку.