Как правильно делать ставки на спорт? Может есть какая-либо выигрышная система?

Спорт
Alone Ghost
Сотрудник проекта Betonmobile.ru, цель которого — помочь освоить особенности ставок и...  · 26 февр 2020

Привет)

Выигрышных схем нету. Это спорт и без минусов не будет, к ним нужно быть готовым и уметь их принимать и анализировать. К ставкам многие относятся как к развлечению и это неправильно. Относитесь к ним, как к работе, которая приносит прибыль. Не делай ставки на любимые команды и наобум.

Сократить количество проигрышей можно, главное выбрать для себя пару рабочих схем (игровую и финансовую). Определись с видом спорта и типом ставок (к примеру, футбол и ставки на ТБ, ОЗ, угловые...) Желательно, поискать пару вариантов, и на бумаге их протестировать (помни, проигрыши будут и это не означает, что схема неработает). После некоторых наблюдений, выявить ту, которая приносит больше положительных результатов и со временем вносить в нее свои правки.

Изучай литературу и ньюансы, опыты ставочников и вноси в свою игру. Веди учет ставок, записывай все проигрыши и выигрыши.

По поводу прогнозов, то лучше доверяй себе. Так даже при минусах ты не будешь кого-либо винить, а будешь работать над своими ошибками.

По финансовой стратегии. Лучше ставить 5-10 % от игрового банка, так меньше шансов сразу все проиграть.

Все ставки и весь анализ проводи разумно. Не ищи матчи, ради того, чтобы поставить. Сделать лучше меньше ставок, но качественных. Если же будет пару минусов в ряд, возьми пару дней отдыха.

Успехов)

Нету в принципе такого понятия, как "выигрышная стратегия ставок". Это самый что не на есть обман для привлечения аудитории к капперу или беттеру или прогнозёру, ставящему "якобы" на ЖБ матчи