Чем пахнуть на 1 свидании: лимоном, корицей, или табаком?

ОбществоПолитология+6
Владислав Леонов
Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 26 окт 2015

Чем угодно, но желательно на фоне чистого тела. Ароматические предпочтения вашей пары могут оказаться примерно любыми, включая полное неприятие любых запахов, но куда более вероятно, что ей не понравится запах немытого тела, чем то, что ее он внезапно привлечет.

Мужчинам особенно рекомендую обратить внимание на чистые носки - в неудачном случае они могут пахнуть так, что валить с ног будет насморочного капитана дальнего плавания, а не только девушку, настроенную романтично.