Что вы думаете на счёт телегонии? Реально ли существует?

БиологияГенетика
Dlarens
Информационный портал о генетике   · 17 февр 2020  · genetics-info.ru
Any G.

Телегония - миф. В частности, Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН концепцию существования телегонии охарактеризовала как псевдонаучную. Половые партнеры могут передавать друг другу ЗППП, но не генетическую информацию.