Как вы относитесь к противостоянию якутов и киргизов?

ОбществоНационализм
Sayan Oyun
Студент ВУЗа, выпускник колледжа. Интересуюсь социальными темами  · 16 мая 2019

Во-первых, неприязнь не только к киргизам, но и к людям другой национальности (узбеки, таджики, армяне, азербайджанцы, цыгане, возможно казахи и китайцы).

Во-вторых, не противостояние, а нежелание интеграции иной культуры в якутское общество (в т.ч. русские, эвенки итд)

В-третьих, достаточно неприятные инциденты, произошедшие после митинга потрясли многих жителей республики и для многие люди восприняли это крайне негативно. Однако все это никак не влияет на официальные отношения между Якутией и Киргизией.