Корифеи TQ, не хотите ли переквалифицироваться в Знатоки Яндекса?

ИнтернетЯндекс кьюЯндекс знатоки
Andrei Kuratov
пользователь TheQuestion.  · 18 мар 2019

А зачем? Это, сейчас, по сути, несложная и чисто техническая задача. Вопросы, ответы сделать видными и там тоже.

TQ отличался какой никакой работой редакции. Результаты мне скорее нравились чем нет. Ответы-вопросы не просто появлялись в некой базе, но постились в соцсети и на главной ленте сайта. А сайт люди читали как газету. Т.е. главную ленту было иногда интересно полистать, что-то почитать.

Кроме того, мне нравилось то, что у пользователей были доступны их соцсети (сейчас по факту только у тех, кто использует ВК) и можно было иногда общаться помимо сайта по другим вопросам. Я не злоупотреблял этим, но пять-шесть интересных людей в переписке у меня появилось.

ЯЗ более мертвый, плоский. Здесь жизни порой даже слишком много ))

Когда-то давным-давно у Яндекса был сервис Яндекс-Ответы, но они его похоронили, похоронят и Знатоков, и TQ.