Расскажите о минусах переезда на пмж за границу? Есть ли те, кто искренне пожалел?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Отвечу так. У меня есть хороший знакомый, учились в школе вместе. Он ещё в юношеском возрасте эмигрировал в Германию вместе с родителями. Он получил там образование, не без проблем, но смог устроить там свою жизнь. Работает там в одной конторе инженером. В целом жизнью доволен. Но опять же с его слов, огромное кол-во людей, таких же как он эмигрантов из СНГ не смогли устроить свою жизнь в Германии. Открыто конечно мало кто в этом признается. Но как опять же он считает, большая часть людей русскоязычных, из тех кто на многочисленных русскоязычных ресурсах "срёт" в комментах о том, что ЕС уже не тот, понаехали тут турки и прочие чурки, это по его опять же мнению люди сидящие на пособии.
И их жизнь "забугром" сложилась не так уж прямо радужно. 

А минусы есть всегда. И люди которые пожалели есть всегда. Делайте осознанный свой выбор,  это же ваша жизнь.

2
-1

Зачем такие ответы писать? С чьих то слов, по его мнению...

Мне вчера бабки у подъезда такую историю рассказали...

0
Ответить

Александр, напишите свою версию.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ту, что бабки рассказали?

0
Ответить
Прокомментировать

О переезде за границу я не пожалел. Живу сейчас в Берлине. Кстати, вещи из Волжского отправлял с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная". Переезжал я уже в осознанном возрасте. поэтому знал, на что иду. Но терять мне было нечего. Я только лишь приобрел. Минусов переезда в моем случае нет.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью