Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разнообразить диалог с человеком, с которым мы слабо знакомы, но стараемся поддерживать общение и каждый вечер общаемся по телефону?

ОтношенияОбщение с людьми+2
Анонимный вопрос
  · 23,7 K
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям вернуть вкус к жизни. Научиться...  · 5 янв 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Спросите над чем человек сейчас работает, над какими задачами, что удалось, что нет. Поделитесь своими достижениями и трудностями, что смогли преодолеть, как это получилось
всегда рядом, ваш психолог коуч АнастасияПерейти на psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Лучше всего я умею все портить и страдать.  · 19 мар 2019

Мой совет работает и с далёкими знакомыми, и с близкими, и с мужчинами, и с женщинами- просто дай человеку выговориться, спросив, как прошел его день. Сам( а)  не заметишь, как захочешь прекратить разговор)). Но будь готов( а) к тому, что тебя будут использовать только в этом качестве.

Но если хочешь сойти с ума от информации, лучше задавать вопрос о том, как он(а) себя чувствует))).

Я тоже ежедневно разговариваю с человеком,с которым знакома не так долго. И этот человек для меня стал особенным. Но,наступают моменты,когда мы молчим,и просто задумываемся,слушая дыхания друг-друга. И это чертовски комфортно. И этот человек подмечает,что так комфортно молчать,ему ни с кем,не было. Чтобы построить отношения,вы не должны мучаться,думая и гадая-а что... Читать далее

Вас просили ответить на вопрос, а не выливать кучу субъективной, посредственной около информации

ВелиКостный лентяй  · 18 дек 2020

Спроси о планах, чем он хотел бы заняться если бы вы были рядом и прочее прочее прочее. Включи фантазию, если человек тоже старается поддерживать диалог то он поймает твою волну и поможет тебе продолжить

Анонимный ответ18 марта 2019
Относитесь прагматично к тому, что вы хотите получить от человека. Общение по телефону вообще сложный вариант, ибо в отличии от личного общения - нету  вербального и визуального контакта,    и в отличии от интернета - нету возможности  подумать над ответом и найти тему. Говоря по телефону, вы испытываете ощущение неловкого молчания - которого нету  в интернете - а в... Читать далее
Все люди друг другу надоедают. Это нормально. Потому всегда удивляюсь, когда вижу человеков дружащих "с первого класса", скорее всего это застолье, а не общение, либо общение, но редкое. Так что разговаривать и обсуждать что то каждый день нельзя, ибо в конце концов кончаются темы, и настолько хорошо узнаешь человека, что уже заведомо знаешь его мнение, на тот, или иной... Читать далее

Мусолить не надо, ты сделал неправильный вывод изначально. Не отвечай если ответить нечего.