Как разнообразить диалог с человеком, с которым мы слабо знакомы, но стараемся поддерживать общение и каждый вечер общаемся по телефону?

ОтношенияОбщение с людьми+2
Анонимный вопрос
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям вернуть вкус к жизни. Научиться...  · 5 янв 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Спросите над чем человек сейчас работает, над какими задачами, что удалось, что нет. Поделитесь своими достижениями и трудностями, что смогли преодолеть, как это получилось
Лучше всего я умею все портить и страдать.  · 19 мар 2019

Мой совет работает и с далёкими знакомыми, и с близкими, и с мужчинами, и с женщинами- просто дай человеку выговориться, спросив, как прошел его день. Сам( а)  не заметишь, как захочешь прекратить разговор)). Но будь готов( а) к тому, что тебя будут использовать только в этом качестве.

Но если хочешь сойти с ума от информации, лучше задавать вопрос о том, как он(а) себя чувствует))).