Какие будут последствия создания Транстихоокеанского торгового партнерства, и не считается ли то, что сказал Обама на его открытии, враждебным Китаю?
1 ответ
Владимир Кулагин
5 лет назад
востоковед
Сложно что-либо прогнозировать, ведь на деле много проблем и у американцев еще с этим проектом. Но то, что одна из целей - это сдерживание роста Китая - это очевидно хотя бы по тому факту, что его туда не зовут.