Стоять на выход из вагона, но не выходить — новая мода в метро (двери открываются, а люди не трогаются, раньше так не было)?

ЭтикетЧеловек+3
Апофис
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 20 мар 2019

Такая же фигня наблюдается и на автобусных остановках: когда двери автобуса открываются, к ним моментально подкатывает волна людей, желающих сесть. Хотя понятно, что сначала нужно выпустить тех, кто выходит на этой остановке. Приходится расталкивать. )))))

Анонимный ответ19 марта 2019