"Я хочу год позаниматься практиками, а секс будет мешать, - сказала женщина одному мужчине, - Я знаю, что ты без секса дуреешь, вот тебе моя подруга, поспи пока с ней!" А Вы как бы к такому отнеслись?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Вот тебе дверь - дёрни за ручку здесь.

Дело кстати, не в том, что видетели, с другой спать. это ладно, это мы могём.

дело в том, что человек с какого-то хрена сам всё решает в том числе и такие вещи  с кем мне спать и как долго.

не многовато ли на себя взято то?

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать

Вообще, отправлять мужчину к другой женщине значит не дорожить отношениями с ним. То есть ей просто всё равно с кем он, лишь бы не мешал заниматься ей тем что она хочет. Такое не вызывает неприятия только в том случае... а нет, лично у меня в любом случае это вызывает неприязнь. Зачем ему-то это надо? Да и вообще, если такая проблема возникла, значит отношения мягко говоря зашли в тупик.

2
0

В тупик может заехать автомобиль. Иногда загоняют поезда. Реже заходят люди, которые заблудились. "Отношения зашли в тупик", - я обычно перевожу как: "Мне не хочется вникать в суть происходящего!"

+1
Ответить

Вы, конечно, имеете право переводить для себя как угодно, но "зашли в тупик" обычно значит "не могут двигаться дальше".

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это метафора. Люди так привыкли мыслить метафорически, что не замечают разницы. Между реальностью и метафорами. А зря.

+1
Ответить
Прокомментировать

Мужчина-то, допустим, и согласиться, а вот подругу Вы как уговорить собираетесь? И главное, как потом, через год, от нее планируете избавляться? По видимому, больше всего проблем в этом сценарии будет именно с подругой.

Artem Yarenkoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

Женщина китаянка, подруга тоже. Чел наш. В реальной истории - чел. согласился. Чем всё закончилось - не знаю.

+1
Ответить

Занятная завязка. Узнайте, пожалуйста, продолжение.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Не могу к сожалению. Чел. потерялся. Разве что судьба снова сведёт или здесь увидит и всё расскажет.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Подругу жалко, ею тут как вещью рапорядились.

Мужик ,который без секса дуреет - убожество.Если секс с ним мешает и с практиками нельзя его совместить - это говоит о том что они не умеют договариваться и идти на компромиссы.

Все печально

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью