Куда легче всего и надежнее уезжать из России?

СоциологияПутешествия
Sometimes Annoyed
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 19 мар 2020  · gogospain.net

Безусловно, стоит рассматривать переезд в развитые Европейские страны. Многие россияне предпочитают переехать в Испанию - страну с надежной экономикой и высоким уровнем жизни.

Госудорство и местные жители очень лояльно относятся к иностранцам, а цены на жилье здесь одни из самых низких в Европе. Кстати сказать, в таких крупных городах как Барселона и Мадрид недвижимость в разы дороже, чем в небольших курортных городках на побережье Средиземного моря. Посмотрите сами вот тут.