Как выгоднее добраться из Екатеринбурга в Шанхай в августе? Есть ли прямые авиарейсы из России в этот город?

ТуризмКитай+3
Кирилл Хаов
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 27 мар 2019

Из Екатеринбурга в Шанхай прямых рейсов нет, есть с пересадкой варианты (одна или две). Время пересадки даже можно найти минимальное через Москву если. А прямые рейсы есть из Екатеринбурга в Пекин. Еще прямые рейсы есть в Шанхай из Москвы, из Питера.