Какой самый смешной в жизни случай вы видели в отделении Сбербанка?

ЮморСбербанк
webmaster@russiahd.ru
web разработчик, вейпер со стажем, женат на красавице  · 18 мар 2019

У меня был случай в сбере, работница на кассе на полном серьёзе не знала про nfc. Она мне говорит "карта или наличные", отвечаю: я оплачу смартфоном. Она говорит так нельзя, карту нужно, с сим карт (!!!) не списываем. Спорил с ней минут 5, в итоге она со скептическим лицом говорит ну тип попробуй давай, оплати. Я в шоке, оплачиваю как обычно, платёж прошёл. Чем больше выходит чек тем ниже у неё челюсть падает. Немая сцена

Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 18 мар 2019

Прошлой зимой, сильно загуляв, зашёл в Сбер ночью, часа в 3-4. Отделение с банкоматами, как известно, работают круглосуточно. Так вот, там в углу мужик пьяный гадил. Ему было абсолютно плевать на обилие камер, он просто "сбрасывал балласт". Даже на меня внимание не обратил.
Не могу сказать, приехала ли охрана или еще кто-то, ибо я спешно оттуда убрался, но было забавно.

Кому вложить, а кому и наложить)

Встретил там однажды своего друга, который просто сидел и ничего не делал. В целом, тут ничего смешного, если посмотреть объективно, но именно та ситуация показалась мне очень смешной и нелепой.